Благодарность

Муниципальное автономное учреждение муниципального района Челно-Вершинский Самарской области «Центр культурного развития» выражает искреннюю благодарность Депутату Самарской Губернской Думы
Субботину Владимиру Анатольевичу за помощь в обеспечении творческих коллективов Кротовского сельского клуба и Чистовского сельского Дома культуры концертными костюмами, народного чувашского фольклорного коллектива «Телпулу» Девлезеркинского сельского Дома культуры, солистку танцевального коллектива «Вдохновение» Людмилу Матвееву концертной обувью и обеспечение Челно-Вершинского районного Дома культуры костюмами для аниматоров.
Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в благотворительность является примером для многих. Ваша помощь- это огромная поддержка для учреждений культуры. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам и вашему коллективу процветания и всех благ!
Директор МАУ ЦКР Сидорова Н.М.

«От всего коллектива «Россиянка» и от себя лично позвольте выразить Вам сердечную благодарность за оказание помощи в приобретение костюмов. Желаем Вам здоровья, надежных партнеров и процветания бизнеса».
Зав. Кротовским СК Киселева Л.Ф.

«Выражаю искренние слова благодарности Субботину Владимиру Анатольевичу за оказанную помощь. Я верю, что всякий совершающий дела милосердия непременно получает доброе воздаяние в своей жизни».
Солистка танцевального коллектива «Вдохновение» Матвеева Л.Ф.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *