V районный литературно-музыкальный вечер-конкурс «Любимых книг знакомые страницы»

У каждого возраста свой Пушкин. Для маленьких читателей — это сказки. Для десятилетних — «Руслан». В двенадцать — тринадцать лет нам открывается пушкинская проза…. В юношеские годы — «Онегин» и лирика. А потом — и стихи, и проза, и лирика, и поэмы, и драматические произведения, и эпиграммы, и статьи, и дневники, и письма. И это уже «навсегда!».
29 ноября 2019 года состоялся V районный литературно-музыкальный вечер-конкурс «Любимых книг знакомые страницы», посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.
В конкурсе приняли участие истинные ценители творчества великого поэта. В возрастной категории 19-25 лет — Кирилл Седов (I место, Красно-Горский СК) и Руслан Бектимиров (I место, Челно-Вершинский РДК). В возрастной категории 26 лет и старше: Ирина Антонова (I место, Старо-Эштебенькинский СДК), Алексей Алферов (I место, с.Челно-Вершины), Марина Булдаковская (II место, Челно-Вершинская СОШ), Римма Кубасова (II место, Озерская библиотека), Гульфия Вахитова (III место, Челно-Вершинская ДШИ), Ирина Поднебесная (III место, Челно-Вершинский РДК).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *