«Народное признание»

Уважаемые жители Челно-Вершинского района!

С 10 августа 2020 года на территории Самарской области стартует проведение областной общественной акции «Народное признание».
Акция проводится с 2008 года в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.
Особенностью организации Акции в 2020 году является проведение муниципального этапа, в котором должны принять участие все городские округа и муниципальные районы Самарской области, а также внутригородские районы городских округов Самара и Тольятти.
Для проведения муниципального этапа Акции в городских округах и муниципальных районах Самарской области формируются муниципальные комиссии Акции. Состав Комиссии определяется общественной палатой (советом) соответствующего муниципального образования самостоятельно. К функциям Комиссий относится: сбор и обработка заявок на участие в Акции; организация общественного голосования; отбор победителей муниципального этапа по каждой номинации; подготовка и направление заявки в Общественный совет для участия в отборочном этапе Акции.
Ознакомиться с Положением об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание» можно в группе ВКонтакте Челно-Вершинский Районный Дом культуры , на официальном сайте Челно-Вершинского района http://челно-вершины.рф/, официальном сайте МАУ ЦКР https://ckr.chelna.ru/
Заявки принимаются в печатном виде и на электронном носителе по адресу ул.Советская д.35 (МАУ «Центр культурного развития»)с 10 по 21 августа 2020 года. Контактный телефон 8(846) 512-22-23, 8(846) 512-24-93.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *